"И пусть будет трудным наш завтрашний день"

Пискарёв Геннадий Александрович
Родился в Рязанской области. Окончил Рязанское музыкальное училище и Рязанский филиал Московского института культуры. Ветеран Кремлёвского полка, с 2008 по 2019 годы работал в Военно-патриотическом центре "Вымпел".

Авторская песня "Обелиски"
Премьера песни «Обелиски» состоялась 9 декабря 2016 года на ВДНХ на Всероссийском патриотическом форуме в Историческом парке «Россия – моя история», где проходила торжественная церемония награждения участников Конкурса творческих работ в рамках проекта Военно-патриотического центра «Вымпел» «Дорога к обелиску». Организаторами мероприятия выступили «Роспатриотцентр», «Российское движение школьников», «Поисковое движение России», Военно-патриотический центр «Вымпел».

Авторская песня "Васильковые береты"
(слова Фаины Макаровой, музыка Геннадия Пискарёва) в исполнении ветеранов подразделений специального назначения Геннадия Пискарёва и Анатолия Колесникова в сопровождении курсантов



