Перейти к содержимому

Новый сезон экспедиции «Вондулук -2026»

Дорогие друзья!
Мы с огромным энтузиазмом готовимся к новому сезону экспедиции «Вондулук -2026»!

У нас море свежих идей и твёрдое намерение воплотить их в жизнь. Вас ждёт множество сюрпризов, новых активностей и незабываемых впечатлений.

volontery 00 02

Хотите стать участником экспедиции?

volontery 04 01
Присылайте предварительные заявки на наш адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

volontery 09 01
Ждём вас в новом сезоне «Вондулука»!


С теплом,
команда «Вондулук»

Среди организаторов – Давыденко Артур Филиппович

volontery 23 01

Направление деятельности: тренинги по безопасности и выживанию в чрезвычайных ситуациях; практическая и армейская тактическая стрельба.

О себе: «Само воплощение нежности и гуманизма. Но иногда бываю беспощаден».

Девиз: (из сочинений Козьмы Пруткова)

СОВРЕМЕННАЯ РУССКАЯ ПЕСНЬ

Уж как мы ль, друзья, люди русские!..

Всяк субботний день в банях паримся,

Всякий божий день жирны щи едим,

Жирны щи едим, гречневку лопаем,

Всё кваском родным запиваючи,

Мать святую Русь поминаючи,

Да любовью к ней похваляючись,

Да всё русскими называючись…

И как нас-то все бранят попусту,

Что ничего-то мы и не делаем,

Только свет коптим, прохлаждаемся,

Только пьём-едим, похваляемся…

Ах, и вам ли люди добрые,

Нас корить-бранить стыдно б, совестно:

Мы работали б, да хотенья нет;

Мы и рады бы, да не хочется;

Дело плёвое, да труда бежим!..

Мы труда бежим, на печи лежим,

Ходим в мурмолках, да про Русь кричим,

Всё про Русь кричим - вишь, до охрипу!

Так ещё ль, друзья, мы не русские?!..

00
01
04
05
11
12
13
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
02
03
05
06
07
08
10
13
14
15
29